会员登录:

忘记密码?
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 20 条记录 )
受理部门:
请问商务局 
342浏览
1回复
专利权、商标权过户转让手续如何办理? 
190浏览
1回复
请问商务局 
1123浏览
1回复
请问商务局 
1054浏览
1回复
请问商务局 
1892浏览
1回复
请问商务局 关于家电下乡 售后服务部补贴 问题 
2441浏览
1回复
请商务局回复 
2770浏览
1回复
请商务局回复 
2548浏览
1回复
请问商务局,我县的家电下乡可以直补吗? 
2666浏览
1回复
请问商务局 
2877浏览
1回复
请问县商务局 
2803浏览
1回复
霍山的家电下乡可以直补吗? 
3208浏览
2回复
请县政府回答,市场管理权问题 
2897浏览
3回复
请工商局、商务局核查 
3571浏览
4回复
请商务局关注:市场屡出假高炉家酒 坑害消费者 
3935浏览
19回复
请商务局回答 
3112浏览
1回复
问商务局:申请家电下乡经销部的条件和手续。 
3142浏览
1回复
向商务局咨询家电下乡的情况 
3224浏览
2回复
霍山商务局、税务局回答:补贴问题 
3158浏览
1回复
请商务局、财政局答复:如何办理家电下乡补贴? 
5555浏览
2回复
快速发表主题
游客:35348904
标 题*: 高级模式
正 文*:
验证码*: 换一个

主办:霍山县人民政府 承办:霍山县电子政务中心
皖ICP备11014808号