会员登录:

忘记密码?
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 12113 条记录 )
受理部门:
关于“衡山论坛”督办反馈帖子的发表规定 
49464浏览
23回复
关于督办反馈版块相关职能的说明 
28288浏览
5回复
近期违规燃放烟花曝光  ... [ 2 3 ]
32662浏览
66回复
霍山县人民政府办公室关于开展县政府网站在线回复的通知 
30095浏览
0回复
向县纪委、公安局举报霍山县烟草专卖局陈某酒后执法、敲诈勒索  ... [ 2 3 ]
21483浏览
60回复
移民局为何不发工资了  ... [ 2 3 ]
20799浏览
65回复
儿子为何如此冷漠?(请公安局回复)  ... [ 2 ]
19429浏览
59回复
政府论坛谢绝发布转贴、广告、供求信息。 
19357浏览
0回复
请问人事局下派干部什么时候能从企业滚蛋???  ... [ 2 3 ]
16543浏览
66回复
请问县委、政府:何时取缔事业单位临时工招聘  ... [ 2 ]
14889浏览
45回复
霍山人请拒绝五显车队  ... [ 2 ]
14725浏览
50回复
电信服务差,办事效率低!  ... [ 2 3 ]
13207浏览
66回复
好消息:南潭苑一期47户业主胜诉了! 
12987浏览
28回复
请问南谭开运寺水井哪里去了!  ... [ 2 3 ]
12651浏览
72回复
请社会关注一下世林小区的问题  ... [ 2 ]
12162浏览
37回复
请教育局及太平畈乡中心学校速查处高山中学两教师违规现象  ... [ 2 ]
12145浏览
59回复
农行态度恶劣 
11701浏览
25回复
关于要求规划局撤消绿色商城茗苑小区改造批复公开申请 
11337浏览
26回复
公务员兑现阳光工资了,事业人员怎么办 
11323浏览
25回复
他们是警察还是恶霸? 
11269浏览
23回复
请县级教育主管部门就漫水河镇中心幼儿园事件作出回复!!!! 
11054浏览
21回复
霍山交警玩“躲猫猫”为盖大楼 疯狂敛财 
11015浏览
23回复
尊敬的县政府并人事局:事业人的悲哀!!  ... [ 2 ]
10947浏览
43回复
一次令人愤慨的考试!霍山县种子管理站工作人员公招考试  ... [ 2 3 ]
10906浏览
76回复
超浪煤气 
10552浏览
29回复
请教育局严查!红色入学通知书现象  ... [ 2 ]
10546浏览
48回复
工商系统办管脱钩考试抄袭严重请纪委、监察局严惩 
10543浏览
28回复
请教育局回复:漫水河中心幼儿园存在的问题,中心校的回答无法让人满意。 
10513浏览
26回复
请城管执法局及110欣赏:文明示范路——中兴路上的“粪”战!之2009年6月24日  ... [ 2 ]
10234浏览
53回复
请问交通局、交警大队这事由谁管? 
10128浏览
2回复
我县下派干部内退休到企业任职拿双份工资的情况 
10028浏览
22回复
霍山史上最牛钉子户  ... [ 2 ]
9943浏览
33回复
1 / 404123.... 下页直达页面确定
快速发表主题
游客:6476504
标 题*: 高级模式
正 文*:
验证码*: 换一个

主办:霍山县人民政府 承办:霍山县电子政务中心
技术支持:商网信息| 皖ICP备11014808号